Перейти к содержанию

1 товар 2 поставщика. Как сделать так, чтобы показывался товар с самой низкой ценой и наличием


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть 2 поставщика с одним и тем же товаром, но разными артикулами. Цены у них разные. Как сделать так, чтобы покупателю показывалась самая низкая цена, и товар был в наличии. Есть модуль АОП. Может быть с ним можно как то реализовать?

Ocstore 2.3. 0.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, Алечка Михайлова сказал:

Добрый день!

Есть 2 поставщика с одним и тем же товаром, но разными артикулами. Цены у них разные. Как сделать так, чтобы покупателю показывалась самая низкая цена, и товар был в наличии. Есть модуль АОП. Может быть с ним можно как то реализовать?

Ocstore 2.3. 0.2.3

Добрый день!

Насколько я помню можно, но подробностей не подскажу давно не работал с АОП.

Я рекомендую Вам обратиться с данным вопросом напрямую к разработчику модуля АОП (написав ему в личку) и прислать примеры ваших прайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.05.2022 в 12:33, Алечка Михайлова сказал:

Добрый день!

Есть 2 поставщика с одним и тем же товаром, но разными артикулами. Цены у них разные. Как сделать так, чтобы покупателю показывалась самая низкая цена, и товар был в наличии. Есть модуль АОП. Может быть с ним можно как то реализовать?

Ocstore 2.3. 0.2.3

http://prntscr.com/ajgeo4

Я всегда прогонял прайсы дважды.

Первый раз - обновлять цены всегда.

Второй раз - если цена снизилась.

А то вдруг у обоих поставщиков цена возросла на данный товар, а у вас тогда цена не обновится вообще в данном товаре, если включена опция "если цена снизилась", потому как у вас в товаре может быть цена ниже, чем у обоих поставщиков. Имейте это ввиду.

А перед этим товары лучше отключить или выставить нет в наличии с помощью инструментов. Цена, если обновилась - товар включит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...