Перейти к содержанию

UniShop2 или Revolution?


Евгений Котов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! В плане создания сайтов на opencart почти полный ноль. Поэтому интересен шаблон, на котором можно легко поднять сайт, желательно с минимальной покупкой дополнительных модулей. Из всего, что я просмотрел, приглянулся UniShop2, скачал демку, поставил, очень понравился шаблончик. Есть еще один из самых популярных шаблонов -  Revolution. Насколько он хорош и какой из этих шаблонов предпочтительнее? На UniShop2 не нашел обзор на канале ProDelo. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 час назад, Евгений Котов сказал:

Приветствую! В плане создания сайтов на opencart почти полный ноль. Поэтому интересен шаблон, на котором можно легко поднять сайт, желательно с минимальной покупкой дополнительных модулей. Из всего, что я просмотрел, приглянулся UniShop2, скачал демку, поставил, очень понравился шаблончик. Есть еще один из самых популярных шаблонов -  Revolution. Насколько он хорош и какой из этих шаблонов предпочтительнее? На UniShop2 не нашел обзор на канале ProDelo. 

Добрый день Евгений!

Использовал оба упомянутых шаблона, если вам важен функционал то советую Revolution.

Если простота в настройке и минимализм то Unishop.

Не знаю правда появилась ли в Unishop возможность быстрой настройки QuikStart, раньше её небыло а вот у Revolution в этом плане всё очень просто и удобно, однако много настроек в шаблоне, придётся потратить время на его изучение.

Обзор на Unishop делал, но сейчас он уже не актуален поэтому его убрал с канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! QuikStart в UniShop2 есть, при чем даже есть демка на 10 дней, можно установить, поюзать перед покупкой. В принципе то шаблон понравился и поддержка хорошая. Если бы у Revolution была демка, было бы отлично, можно было бы их в лоб сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 14.09.2022 в 14:30, Евгений Котов сказал:

Спасибо за ответ! QuikStart в UniShop2 есть, при чем даже есть демка на 10 дней, можно установить, поюзать перед покупкой. В принципе то шаблон понравился и поддержка хорошая. Если бы у Revolution была демка, было бы отлично, можно было бы их в лоб сравнить.

С Unishop я работаю со старой версией, там функционала немного было поэтому сравнить с Revolution сложно.

Советую Вам изучить демо настройки обоих шаблонов, модули входящие в комплект и показать оба шаблона вашей целевой аудитории и сделать опрос, это должно расставить точки над и.

Так же можно потестить техническую часть, скорость загрузки, работу в разных версиях браузеров и опробовать мобильную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...